Новости клуба

Logo text-3

итоговая пресс-конференция 13.11.16г.

 

- Евгений Викторович, Ваш комментарий по прошедшим играм?

- Ну, вчера такая игра хорошая, боевая получилась. Выполняли задание, в защите более-менее сыграли строго и вот итог. А сегодня, молодцы соперники. Быстрее нас были все три периода. Заставляли ошибаться и вот такой итог, что сами себе все и привезли.

- Есть вопрос от болельщиков «Алтая». Болельщики просят прокомментировать игру молодых игроков в Вашем составе и ожидается ли усиление в защитной лини?

- Усиление защитников ожидается! Ребята сейчас двое подъедут. А по молодым. Они выполняют свои задачи. Не забивают, правда. Вот сегодня академизмом начали заниматься, пасы искать. Хорошо, что рядом с ними есть такие «матерые» нападающие, от которых они учатся.

- Андрей Алексеевич, Ваш комментарий по прошедшим играм?

- Две игры прошли не одинаково. Если в первой игре была упорная борьба. У соперника есть ряд игроков, которые могут использовать моменты, те моменты, которые они создают. Ведь даже в первой игре у нас было побольше моментов, но под воротами они сыграли вчера намного сильнее. Ну а сегодня, соглашусь с коллегой. Мы были более сильнее, более агрессивней и использовали свои моменты. За счёт этого и победили.

- Вопрос от болельщиков. У Вас есть опыт и в чемпионате и в первенстве. Есть ли разница между этими лигами?

- Разница есть!

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а