Андрей Лунев: мы очень плохо начали

Пресс-конференция главных тренеров после первого полуфинального матча между «горожанами» Ростова и Тамбова.

На послематчевой пресс-конференции, подытожившей первый полуфинальный матч между действующими чемпионами и вице-чемпионами, наставник тамбовчан признался, что его команда из рук вон плохо начала встречу. А его ростовский коллега порадовался, что его ребята смогли забросить первыми.

Андрей Лунёв,главный тренер ХК «Тамбов»:

- По сегодняшнему матчу скажу, что мы очень плохо начали. Да и вообще, сегодня мы не сыграли в свою игру.

По сопернику отмечу, что те моменты, которые мы им предоставили, они реализовали. За счёт этого они и одержали сегодня победу. Это первая игра серии. Мы продолжим спокойно готовиться, отдыхать, анализировать. Завтра будем играть на победу.

Григорий Пантелеев,главный тренер ХК «Ростов»:

- Молодцы, что смогли забить первыми. У нас в течение сезона складывалось так, что если мы забили первыми, то игры как-то по-другому шли. Как сказал мой коллега, мы сегодня реализовали почти все свои моменты. Игра была довольно равная. У соперника были очень хорошие моменты, но нас выручил вратарь.

Сегодня всё сложилось вот так, но серия продолжается. Будем дальше играть и биться.

Пресс-служба ХК «Ростов»