Новости клуба

Logo text-3

4 сентября состоится торжественное открытие Кубка Губернатора по хоккею!

Завтра, 4 сентября, в 18.00 состоится матч на Кубок Главы администрации Тамбовской области между ХК «Тамбов» и ХК «Челны». Эта игра примечательна тем, что перед её началом состоится торжественная церемония открытия турнира.

Почетным гостем на турнире будет Сергей Михайлович Макаров. Знаменитый правый нападающий из великой пятерки: Крутов – Ларионов – Макаров; Фетисов – Касатонов. Двукратный Олимпийский чемпион, 9-кратный чемпион мира, член Зала хоккейной славы ИИХФ и НХЛ. Сергей Михайлович стал рекордсменом среди советских и российских хоккеистов по общему количеству заброшенных шайб в официальных матчах за клубы и сборные СССРРоссии и НХЛ (714), опередив Бориса Михайлова на девять шайб. Он также вошёл в символическую сборную столетия «Centennial All-Star Team».

Номер 24, под которым играл Сергей Макаров, изъят из обращения в ЦСКА. В Тамбове великий игрок встретится с Губернатором Тамбовской области – Александром Валерьевичем Никитиным.  А также побывает на тренировках нашего детского отделения хоккея и пообщается со всеми тренерами. 

Приглашаем всех горожан и гостей города посетить данное мероприятие и поболеть за нашу команду!

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а