Никита Макарицкий и Владислав Туник дали флеш-интервью после матча ХК «Тамбов» - ХК «Ростов»

После матча ХК «Тамбов» - ХК «Ростов» своими впечатлениями об игре поделились авторы первых шайб. Никита Макарицкий открыл счёт, а Владислав Туник его сравнял. Вот что нападающие «Тамбова» и «Ростова» сказали во флеш-интервью пресс-службе ХК «Тамбов».

Никита Макарицкий – нападающий ХК «Тамбов»:

-Получилась интересная игра. В первый раз играл против «Ростова». Мастеровитая команда. Мы отлично начали, повели в счёте, потом удвоили преимущество. Старались все сделать для победы, но удача была на стороне соперника.

- Лично ты забросил первую шайбу. Расскажи как это было.

-Партнёры отлично навязали борьбу в зоне соперника, подобрал шайбу, бросил, удачно попал ворота. Надеюсь попадать в чужие ворота почаще.

- Чего не хватило сегодня для победы?

-Все, на самом деле, просто. Мы не реализовали свои моменты.

- Есть что сказать болельщикам в преддверии завтрашнего матча?

-Поверьте, мы в каждом матче выкладываемся на все 100 и всё сделаем для победы!

Владислав Туник – нападающий ХК «Ростов»

- Владислав, вкратце, как охарактеризуете сегодняшнюю игру?

- Хороший был матч (улыбается).

- В первом периоде «Ростов» уступил 0:2. Каковы причины такого результата?

- «Тамбов» первый период двигался хорошо. Соперник предложил высокие скорости. Но мы, возможно, где-то может ещё не отошли от автобуса. Во втором периоде разбегались и получилось переломить ход игры.

- На вашем счету дубль в сегодняшнем матче. Если с первым голом всё понятно: хлесткий бросок из-под защитника. А вот как  получилось забросить вторую шайбу?

- Не буду лукавить, не без доли везения. Там от шлема вратаря шайба срикошетила и залетела в ближнюю девятку.