Новости клуба

Logo text-3

Андрей Лунёв: «Хорошо, что мы тут взяли четыре очка»

После игр «Ростов» - «Тамбов» наставники команд поделились впечатлениями от игр на послематчевой пресс-конференции.

Андрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Хорошие игры, показательные. Даже не столько в игровом плане, сколько в напряжении. Это уже те игры в которых мы видим, кто на что способен. Такие матчи оставляют нам хорошую пищу для размышления: кто уже способен выдерживать психологическую нагрузку, а кто нет. Хорошо, что мы взяли здесь четыре очка, это удовлетворительный результат.

- Почему участие в матчах вчера и сегодня не принимал Василий Шутов, бывший игрок «Ростова»?

- Василий не попадает в состав по спортивному принципу. В профессиональном спорте все просто, либо ты хорош, либо нет. Все просто.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

- Я полностью согласен со своим коллегой. Игры очень сильно, по своему накалу, напоминают плей-офф. Тяжело было сегодня играть нашим защитникам, в «Тамбове» ребята габаритные. Проиграли мы силовую борьбу, в основном, проиграли пятак сегодня полностью. К сожалению, у нас не смогли принять участие в матчах пара ключевых игроков из-за травм. Я считаю, что «Тамбов» очень сильно прибавил, в сравнении с теми играми, что у нас были до этого в тактическом и физическом плане.

- В вашей команде травмированы Сергей Чистяков и Владислав Туник, что с ними и когда стоит ждать их возвращения?

- Сергей Чистяков уже две недели не тренируется. Как долго продлится его травма – я не могу сказать, надеюсь недолго. У Влада Туника обострение спины, мы решили дать ему отдохнуть, чтобы не обострять старую травму.

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а