Новости клуба

Logo text-3

Андрей Лунёв: «Постараемся вернуться в Саранск»

Андрей Лунёв – главный тренер ХК «Тамбов»

- Особо комментировать по игре нашей команды нечего. Не получилось у нас по определенным причинам сыграть в ту игру, в которую мы играем. Проигрывая 0:3 уже в первом периоде, что можно сделать? Не может быть так, чтобы настолько везло постоянно. Результат сегодняшнего матча добавляет только одну победу. 2:3 проигрываем, едем домой, постараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы вернуться обратно в Саранск.

- Сегодня вы уже третий раз за серию сменили по ходу встречи голкипера. Показалось, что не уверенно играет?

- А почему показалось? Неуверенно он играет. Разве это шайбы, которые должен забрасывать соперник, тем более в плей-офф. Это не голы вообще, что это за голы такие, когда шайба прыжком проваливается – это неуверенная игра вратаря. Я уже говорил, но если надо я еще повторю, что они не соответствуют уровню этой серии. От этого мы имеем большие проблемы. Мы постараемся их преодолеть. Это спорт, это хоккей, так случается.  

Юрий Воробьёв – главный тренер «Мордовии»

- Никаких иллюзий не испытываем. При ситуациях, когда играли три на пять 1:40 и пять минут вчетвером, могло случиться все. Насчёт реализации сегодня сопернику было тяжело, но, думаю, это поправимо. Будем готовиться. Сожаление вызывает, что Петраков из-за травмы плеча вынужден игры пропускать, и вот сейчас непонятно какое решение примут по Бадрутдинову – это ключевые для нас игроки. Но это спорт, к этому нужно быть готовым, будем искать какие-то замены. Как коллега отметил, что эта победа ничего не решает. Может быть еще 2 игры. Через призму сегодняшней встречи нужно посмотреть, на что мы будем готовы в игре в Тамбове.

KA8iy4K6yT4

320x50

Контакты

Ледовая Арена в Радужном:

Телефон: 58-27-41

Дворец Спорта "Кристалл"

Телефон: 49-46-53

Ледовая Арена "Темп":

Телефон:2-10-04, 2-62-53

 

Ледовая Арена в Радужном:

392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а