Подведение итогов 1-го сезона Первенства ВХЛ!

В Геленджике 27 мая текущего года состоится торжественное закрытие сезона ВХЛ (чемпионата и первенства)! Там будут подведены итоги сезона и озвучены, согласно регламенту лиги, "лучшие игроки и тренер". От всех команд на торжественную церемонию в обязательном порядке приглашены руководители клубов. От команд в составе которых есть номинанты и лауреаты премий требуется присутствие и тех представителей клуба , кто выбран в число лучших. От нашей команды в Геленджик едут : директор клуба Касьянов С.В., гл.тренер Сумец Д.Л., игроки- Хозяшев Д.О., Орлов Д.А., Амахин И.С. Дополнительно приглашенные от клуба являются лауреатами премий! Какие именно номинации будут вручены представителям нашей команды пока не называется. Можно предположить, что "лучшего тренера" получит Сумец Д.Л. , а вот в остальных номинациях сказать сложно , напомним это !!!
Согласно Статьи 68 регламента лиги:
"Индивидуальные призы Первенства
1. По итогам Первенства устанавливаются индивидуальные призы в
следующих номинациях:
 «Лучший игрок Первенства»;
 «Символическая пятерка» - вратарь, два защитника, три
нападающих;
 «Лучший тренер»."

Ждём 27 мая и узнаем все там!