2-й матч с "Кристаллом"

2-я игра с "Кристаллом" началась с постоянных атак на ворота гостей и казалось, что вот-вот за их воротами загорится "красный" свет, но ... по какому-то стечению обстоятельств шайба залетела в ворота хозяев площадки. Причём произошло это довольно курьезно. Шайба под летела в воздух и игроки команд, а так же присоединившийся в попытках поймать её вратарь "Тамбова", Юрий Лаврецкий (который защищал последний рубеж хозяев) безуспешно пытались её поймать, но оказалась она в воротах хозяев (0-1). Тамбовчане рванули сравнивать счёт, но заработали буллит который чётко реализовал игрок гостей Землянкин (0-2).
Четкая комбинация хозяев и Селезнев Антон вбивает шайбу в сетку гостевых ворот. Затем, весь второй и третий период давление на ворота гостей было постоянным, но это был не день "Тамбова". Один только Павел Тапильский 2 раза убегал на рандеву с вратарем Сергеем Летуновским, но максимум, что из этого смог достичь это звон штанги от удара по ней шайбы. Как говорится " не забиваешь ты, забивают тебе". 2 контратаки гостей выполненных, как по учебнику. Быстрый вход в зону и наброс на пятак, где четкий расстрел ворот. Решили исход встречи. Итоговый 1-4 в пользу гостей и "Тамбов" готовится к поездке в Смоленск на турнир с небольшим осадком в душе, но ведь это часть тренировочного процесса и именно в таких играх команда набирает опыт и сплоченность к сезону.