Подведение итогов сезона ВХЛ в Сочи!

Сегодня, 24 мая расширенная делегация нашей команды в составе руководства клуба и трёх игроков Александра Яковлева, Алексея Ефимова и Сергея Летуновского выехала в город Сочи для участия в церемонии закрытия сезона ВХЛ.

В рамках мероприятия 25 мая 2018г. пройдет торжественная церемония закрытия сезона-2017/18 Высшей хоккейной лиги, а так же совещание руководителей хоккейных клубов ВХЛ, на котором будут подведены итоги прошедшего сезона и намечены стратегические векторы развития лиги.

На церемонии закрытия сезона самые престижные награды получат обладатели командных и индивидуальных призов по итогам сезона-2017/18.

ФХР предложила руководителям и тренерам команд хоккейных клубов Первенства ВХЛ определить лауреатов в следующих номинациях: «Лучший игрок Первенства»; «Символическая пятерка» (вратарь, два защитника, три нападающих), «Лучший тренер». Претенденты на главные индивидуальные награды первенства ВХЛ в номинации «Символическая пятерка».

Вратари:

Егор Оселедец (ХК «Ростов»), Сергей Летуновский (ХК «Тамбов»), Вадим Орехов (ХК «Тамбов»), Денис Мотошин (ХК «Чебоксары»), Никита Скатов («Мордовия»), Сергей Горелов (ХК «Ростов»)

Защитники: Александр Беркутов (ХК «Чебоксары»), Александр Брыкин («Мордовия»), Алексей Савинов (ХК «Ростов»), Егор Соловьев («Кристалл»), Станислав Цицаров («Мордовия»), Александр Яковлев (ХК «Тамбов»), Кирилл Брагин («Юниор-Спутник»), Сергей Горячев («Мордовия»).

Нападающие: Алексей Ефимов (ХК «Тамбов»), Ранис Файзуллин («Челны»), Дмитрий Саразов («Мордовия»), Роман Опалев («Челны»), Василий Жилов (ХК «Тамбов»), Кирилл Абозин («Мордовия»), Антон Дубинин («Мордовия»), Владислав Туник («Ростов»), Айдар Ханнанов («Челны»), Александр Пукс (ХК «Тамбов»).

На звание лучшего тренера в первенстве ВХЛ претендуют: Андрей Лунев (ХК «Тамбов»), Сергей Нуржанов (ХК «Чебоксары»), Юрий Воробьев («Мордовия»), Григорий Пантелеев (ХК «Ростов»), Айдар Мусакаев (ХК «Челны»).

При подведении итогов сезона также назовут обладателя приза лучшему игроку по итогам сезона-2017/18. Победителей голосования официально объявят 25 мая на торжественном вечере.

На  предстоящем совещании выступит директор ПХК «Тамбов» Сергей Виталиевич Касьянов, который представит презентационный ролик о нашей команде.

Наконец подходим к главной теме для нашей команды на предстоящей встрече в Сочи.

ПХК «Тамбов» подаёт заявку на участие в Чемпионате ВХЛ! Наш клуб подготовил весь необходимый пакет документов для повышения в классе команды, включая гарантию на бюджет клуба в предстоящем сезоне. Для принятия окончательного решения теперь требуется одобрение представителей команд Чемпионата ВХЛ. Получит это одобрение наша делегация? Станет известно в ближайшие дни....

Следите за новостями с Сочи!