Спорт для каждого!

На территории ЛА «В Радужном» закончилась установка спортивного городка.
Инициатором этой программы, посвященной предстоящему Дню физкультурника, выступило руководство ТОГАУ «ХК «Тамбов»
Отметим, что всё оборудование приобретено за внебюджетные средства.
Как отметил директор хоккейного клуба «Тамбов» - Сергей Касьянов - установка таких площадок способствует развитию спортивной инфраструктуры города и привлечению населения к здоровому образу жизни. Вот как сам руководитель нашего клуба прокомментировал это событие:
- Это необходимый объект, особенно, если учесть, что эти тренажеры будут установлены на территории спортивных учреждений – ледовых арен. Надеемся, спортплощадка будет пользоваться популярностью, - сказал Сергей Касьянов - Тренажеры подбирались с учетом того, что они будут стоять на улице в свободном доступе. И хочется в очередной раз обратиться к жителям города с просьбой сохранять и беречь то, что делается для них же.

Отметим, что такой же спортивный городок вскоре появится и на территории ЛА «Темп» в Мичуринске.