Андрей Лунёв и Сергей Воронов об игре

Сергей Воронов – главный тренер «Бурана»:

- Хорошая игра. Мои парни молодцы. Уступали 0:2, но сравняли счёт, отыграв здорово и грамотно. Не было серьезных ошибок. О чём мы просили – всё выполнили. В том числе установку на игру. Мы просматривали команду-соперника и понимали, что удаляться нельзя. Первый гол как раз в меньшинстве и пропустили. Но, повторюсь, сумели вернуться в игру и перевернули 0:2 на 3:2 в нашу. Все молодцы. Спасибо ребятам!

Андрей Лунёв – главный тренер «Тамбова»:

- Поздравляю соперника с победой. Действительно, игра хорошая – боевая. У меня нет претензий к самоотдаче. По своей команде скажу, что сама игра меня удовлетворила. За исключением главного – результата. Но на сегодняшний момент нам немного не хватает целостности. Мы пропускаем голы после провалов в обороне. Неоправданные ошибки допускаем. Но в целом не имею претензий к парням по сегодняшней игре. Игра была. А если игра была, значит и результат будет обязательно.