Андрей Лунёв: «Благодарен ребятам за самоотдачу»

Андрей Лунев главный тренер ХК « Тамбов»:

- С тренерского взгляда в этой игре были серьёзные проблемы с игровой дисциплиной. Второй момент - мы просто быстро забили. Между первым и вторым голом мы могли пропустить. Соперник создал очень роскошные моменты, но не сумел их реализовать. Надо отдать должное нашему вратарю. Во втором периоде просто безобразно играли в плане игровой дисциплины, нарушения не оправданы ни чем .И тем не менее мы выстояли вчетвером, много времени играли вчетвером и втроём. Соперник должен был реализовать этот момент, не забиваешь ты, забивают тебе. А третий период мы играли по счёту. Я поздравляю всех тех, кто нас поддерживает и благодарен ребятам за самоотдачу.

Венер Сафин главный тренер ХК «Горняк»:

- Не все ребята оказались сегодня готовы к такой борьбе, которой мы хотели добиться от всей команды. И игру начали не плохо, но опять ошибки по игре в обороне, привели к тому, что пропустили ненужные голы. В третьем периоде перешли в игру в три звена ,игру переломили ,гол забили ,моментов создали, но к сожалению вопросы реализации моментов - выходит на первый план. За игру надо ребятам сказать спасибо, и за результат действительно обидно.