Андрей Лунёв: «Чтобы добиваться результата, нужно забивать голы»

Рулевые «Зауралья» и «Тамбова» – о матче на курганском льду, в котором минимальную победу одержали хозяева (1:0).

Андрей Лунев, главный тренер «Тамбова»:

- Поздравляю соперника с победой. И скажу: чтобы добиваться результата, нужно забивать голы. Сегодня мы не смогли реализовать те моменты, которые создали. Отсюда и результат.

Альберт Логинов, главный тренер «Зауралья»:

- Мы анализировали игру «Тамбова» – команда на выезде играет очень здорово, выиграли до этого две встречи. Первый период сильно проводят, особенно в контратаках, поэтому постарались навязать сегодня свою игру в первом периоде. Получилось сыграть в силовое давление, но не получилось перевести это давление в результат. В третьем периоде игра шла до забитой шайбы. Считаю, что нам больше повезло, чем сопернику. Шансы были равные. Хочется также отметить вратаря соперника. Он провел неплохие матчи, человек по пятьдесят с лишним бросков отражает и сегодня доставил нам немало хлопот. Ребятам спасибо за работу, готовимся к следующей игре.