Андрей Лунёв: «Проиграли по всем статьям»

Андрей Лунев — главный тренер ХК "Тамбов":

- Счет 1:8 говорит сам за себя, мы проиграли по всем статьям. Уступили везде. Должен извиниться за такую игру перед болельщиками, перед людьми, которые нас поддерживают. Будем разбираться, почему так произошло. Говорили, настраивали, но, тем не менее, случилось то, что случилось.

Михаил Кравец — главный тренер «СКА-Невы»:

- Благодарю команду за хорошую ответственную игру. Что ребята все приняли правильно, играли уверенно на протяжении всех трех периодов. Было видно, что они соскучились по дому, давно мы не играли в "Хоккейном городе". Спасибо болельщикам - поддержали. И ребята, конечно, старались и хотели показать свои лучшие качества, хорошую игру, что в принципе и удалось. Поэтому всех с победой, спасибо за поддержку.

- Сегодня за "Неву" сыграли Кручинин и Земчёнок. Намного ли сильнее они сделали команду?

- Я думаю, конечно, команда становится сильнее, когда за нее играют два игрока из практически основного состава команды КХЛ. Ребята, которые входят в олимпийскую сборную. Думаю, да, на сто процентов: команда становится сильнее, когда у нее появляется по сильному игроку в обороне и атаке.