Блиц-интервью Дмитрия Леонидовича

Интервью от 23.07.2016г.

KRxwPYMKlmE

Дмитрий Леонидович, прошло 10 дней сборов. Ваши впечатления об этих днях?

- Сборы проходят по плану. Все что запланировали, всё ребята выполняют, очень стараются, показывают хорошие результаты. На сборах мы просматриваем их физическое состояние и закладываем фундамент на весь сезон. У кого его не было, мы поднимаем это физическое состояние, восстанавливаем. Смотрим, с каждым днем, все лучше и лучше у них физическая готовность к предстоящему сезону. Плюс нормативы мы сдавали в начале сборов. Пройдет, какое-то время и мы повторим тесты. По результатам уже прошедших тестов. Хочется сказать, что все ребята уложились в нормативы и даже, первый на 9км кроссе пробежавший, показал неплохое время 33мин. В понедельник, 25 июля мы выходим на лед. 1-й отрезок микроцикла длился 4 первых дня сборов. Буквально сегодня завершился 2-й отрезок микроцикла. 3-й отрезок (земля-лёд) начнется в понедельник. В пятницу планируем провести, в 17 часов двухсторонку, на которую приглашаем всех желающих.

Я правильно понял, что в пятницу , 29 июля, в ЛА"в Радужном" состоится первая открытая тренировка команды в наступающем сезоне?

- Да. Я думаю, всем будет интересно посмотреть на игру. Ведь с 1 апреля прошло достаточно времени и наши болельщики соскучились по хоккею.